Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

23.08.2018 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Угнала тебя

Автор: Наталия СОРОКИНА

В конце мая в дежурную часть Отделения МВД России по Ильинскому району поступило сообщение об угоне трактора «Беларус 992», который находился на территории частного сельхозпредприятия в с. Филатово.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские в кратчайшие сроки установили, что к преступлению причастна 24-летняя местная жительница, работающая на данной ферме сторожем. Выяснилось, что подозреваемая, находясь на ночной смене, употребляла спиртные напитки в компании знакомого. Не контролируя своих действий, девушка решила покинуть рабочее место и вернуться домой. Угнав трактор, находящийся на территории фермы, она далеко уехать не смогла и бросила машину на перекрёстке.

Стражи порядка задержали девушку и доставили в дежурную часть, где она дала признательные показания. Трактор был возвращён законному владельцу.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56