Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

14.12.2018 14:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фильм о матушке Ольге

«Что первично в этой жизни – материальное или духовное? Этот вопрос, пожалуй, один из самых спорных в философии, потому что в поисках ответа на него великие учёные прошлого так и не пришли к согласию, не нашли общего знаменателя...

... С давних времён материальный мир пытается доказать своё первенство, навязать свои законы благополучия и жизненного успеха. Духовный мир ничего не доказывает, его невозможно увидеть, но можно почувствовать, когда сердца касается благодать и оно наполняется просто радостью жизни» – так начинается фильм, который вышел на телеканале «Союз» в передаче «Вторая половина» о семье настоятеля Свято-Троицкого собора в с. Верхотурье Свердловской области Владимире Иванове и матушке Ольге – «маленькой и хрупкой, но с большой духовной силой. Ольга родом из посёлка Ильинского Пермского края. Она – третья из четырёх дочерей настоятеля Сретенского Свято-Троицкого храма отца Александра…»

Фильм можно посмотреть в Интернете на youtu.be, на сайте телеканала «Союз», а также на сайте нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30