Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

30.11.2018 13:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не сиди дома – путешествуй

Стали известны результаты финала краевого конкурса «Не сиди дома». В предыдущем номере мы сообщали о проекте Ильинского района «#НесидидомаИльинскийблизко!», который прошёл отбор на очный этап презентации проектов. В итоге к этапу пробного тестирования территорий-победителей допущено только семь проектов: «Губаха – горная страна» городского округа «Город Губаха»; «Кунгур улётный» города Кунгура; «Оса. Очевидное-невероятное» Осинского района; «Фототур «5:0 в пользу Чайковского» Чайковского района; «В поисках Анфаловского городка» Чердынского района; «Чусовой. Свобода движения» Чусовского района и «Сэлфи с историей» городского округа Березники.

Увы, наш проект«#НесидидомаИльинскийблизко!» оказался в числе тех, кому суждено выступить не в качестве принимающей стороны, а в роли путешествующей, что тоже неплохо, поскольку главная цель конкурса «Не сиди дома», организованного Министерством культуры Пермского края при поддержке губернатора Максима Решетникова, – это привлечение активной молодёжи к путешествиям по Пермскому краю. В самую пору ильинцам выпала прекрасная возможность не сидеть дома, а познакомиться в скором времени с достопримечательностями богатейшего Прикамья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45