Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

04.05.2017 10:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата выедет к ветеранам на дом

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю ко Дню Победы в очередной раз предоставляет возможность ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп получить госуслуги Росреестра на дому.

Специалисты осуществляют выезд на территории всего Пермского края. Для того чтобы пригласить специалиста филиала на дом, достаточно оставить заявку, после чего представители филиала в максимально короткий срок свяжутся с заявителем для согласования даты и времени визита. Заказать выездное обслуживание и получить консультацию можно по телефонам: 8-951-93-63-588, 8 (342) 235-71-44.

Выездное обслуживание включает спектр услуг по работе с объектами недвижимости. К ним относятся постановка на кадастровый учёт земельного участка, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; регистрация прав на недвижимость; постановка на кадастровый учёт и (или) регистрация права собственности на земельный участок, жилого дома, квартиры, гаража и других объектов недвижимости; предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9