Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

05.12.2017 13:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Следственном комитете Пермского края пройдёт приём граждан.

Прием граждан состоится по вопросам расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок должностными лицами следственных отделов СУ СК России по Пермскому краю.

08 декабря 2017 года с 09 часов 30 минут в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 53в, руководитель следственного управления Заббарова Марина Николаевна, а также ее заместители Сарапульцев Сергей Юрьевич и Анащенко Дмитрий Сергеевич проведут прием граждан по вопросам расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок должностными лицами следственных отделов СУ СК России по Пермскому краю. Руководством управления будут приняты все обратившиеся по обозначенным вопросам и с жалобами на действия (бездействие) сотрудников следственных отделов и их процессуальные решения.

Записаться на прием, согласовав конкретное время, можно по телефонам 8 (342) 249-88-38, 249-54-05. Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случаях обращения в интересах иного лица – дополнительно доверенность, подтверждающую полномочия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22