Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

16.11.2017 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуй за важный проект

В текущем году по инициативе главы Прикамья Максима Решетникова в сети интернет был запущен проект «Управляем вместе». На специальном сайте пользователи сети могут выразить своё мнение не только в отношении реализуемых проектов благоустройства и дорожных ремонтов, но и помочь власти определить наиболее важные проекты на следующий год.

Напомним, что наиболее значимым проектом на территории района в 2017 году был ремонт части автомобильной дороги «Заполье-Октябрьский», протяжённостью 4,4 км. На 2018 год этот проект вновь остаётся в приоритете: планируется провести ремонт оставшегося участка дороги протяжённостью 6,6 км. Однако для того, чтобы проект действительно был показан как значимый, очень важно, чтобы он получил как можно больше голосов на сайте «Управляем вместе», так как это тоже определённым образом повлияет на распределение финансовых средств.

Для того чтобы проголосовать за объект необходимо:

· Зайти на сайт САЙТ

· Зарегистрироваться на сайте. Регистрации займёт не более минуты.

· После заполнения всех полей, вам придёт письмо для активации аккаунта.

· Перейдите на СТРАНИЦУ ОБЪЕКТА «Ремонт дороги «Заполье-Октябрьский» или найдите его (или иной интересующий вас проект) на карте.

· Нажмите на кнопку «Голосовать за объект». Вас перенаправят на страницу авторизации. После авторизации ваш голос будет засчитан (появится сообщение «Спасибо за участие! Спасибо за участие и неравнодушное отношение к развитию Пермского края!»).

Можно также направлять свои предложения по объектам строительства, ремонта и благоустройства на последующие периоды.

Участвуйте в реализации программы развития своего района и всего Пермского края!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4