Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

23.06.2017 12:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Найдено тело утонувшего в мае рыбака

Автор: "ЗНАМЯ"

По данным старшего государственного инспектора по маломерным судам в Ильинском районе Л.Г. Погонца, 16 июня на Обве возле очистных сооружений в райцентре местные жители обнаружили тело пропавшего 8 мая мужчины 1957 года рождения. По предварительной версии, погибший ловил рыбу сетями на надувной лодке. До поры, до времени ловил успешно, но далее, возможно от утомления, сети забросил неловко и сам очутился в воде. Пытался зацепиться ножом за борт лодки, но этим только усугубил своё положение. По словам инспектора, он мог бы выжить, если бы был в спасательном жилете.

Тем временем, СМИ сообщают ещё о целом ряде трагедий на воде. Так, в Ординском районе в реке Ирень во время купания утонул 9-летний мальчишка. Другая трагедия произошла в Верещагинском районе. Двухлетний малыш гулял с бабушкой, которая буквально на пару минут отвлеклась на его сестру. В это время мальчик успел утонуть. Будьте бдительны на водоёмах. 38

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14