Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

18.10.2017 08:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта прямая линия по вопросам оказания медицинской помощи

Сегодня, 18 октября, в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае пройдет «Прямая телефонная линия» по вопросам оказания скорой, специализированной медицинской помощи населению Пермского края. Звонки от жителей Перми и Пермского края принимаются с 14.00 до 15.00. Номер «прямой телефонной линии»: (342) 217-68-90.

В работе «линии» примут участие представители министерства здравоохранения Пермского края, Управления Росздравнадзора                          по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края. Все обращения будут рассмотрены и взяты на контроль.

Подобная «прямая линия» по вопросам предоставления медицинской помощи гражданам пожилого возраста состоялась в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае 27 сентября. От пермяков и жителей Прикамья поступило 17 звонков, в том числе об оказании содействия в направлении на стационарное лечение и получении курортно-санаторных путевок, о трудностях, возникающих при записи к узким специалистам, нехватке бирок на прием, проблемах, возникающих при получении льготных лекарств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17