Найдено 18 объектов
06.08.2020
Быстрое решение. Как соцсети улучшают городскую среду в Прикамье
Что бы ни говорили о современных технологиях, есть у них очевидный и неоспоримый плюс. Они помогают нам общаться друг с другом быстрее и стирают границы между людьми.
30.07.2020
Исполнение запросов на портале «Управляем вместе» проверит глава региона
На аппаратном совещании Правительства Пермского края врио губернатора Дмитрий Махонин обозначил необходимость применения всех допустимых санкций в отношении глав органов местного самоуправления в случае снижения качества ответов и увеличения просроков на портале «Управляем вместе».
20.03.2020
В Прикамье появился инструмент для борьбы с проблемами
В последнее время в Пермском крае соцсети стали в тренде – чиновники отслеживают сообщения от жителей, стараются быстро помогать с решением проблем. Люди абсолютно серьёзно советуют друг другу: «Не знаешь, как добиться справедливости, – напиши губернатору в Инстаграм».
27.08.2019
Более 600 пермяков получат бесплатное образование в сфере информационных технологий
Сетевой IT-университет сформировал программу образовательных курсов на осенний семестр.
30.05.2019
06.05.2019
Почти три тысячи жителей Прикамья получили помощь на приобретение цифровых ТВ-приёмников
В Пермском крае продолжается подготовка к переходу с аналогового на цифровое телевещание. Напомним, отключение аналогового телевидения в Прикамье запланировано на 3 июня 2019 года.