Меню
12+

«Знамя», общественно-политическая газета Пермского края

  • Всего материалов:
    216
  • Самый ранний:
    04.05.2017
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 216 объектов
18.04.2024

Власть в эфире: прямой вопрос – прямой ответ

Пятого апреля на официальной странице администрации Ильинского городского округа в социальной сети «ВКонтакте» прошёл прямой эфир, во время которого на вопросы, волнующие жителей округа, ответил первый заместитель главы администрации, начальник управления развития инфраструктуры Ю.А. Носков. Люди интересовались ремонтом дорог, уличного освещения, водоснабжением, расселением из аварийного жилья, строительством новых домов, реконструкцией очистных сооружений, ремонтом пристани, газификацией, обеспечением безопасности, содержанием тротуаров и многим другим.
20.01.2023

Будем жить и развиваться

В декабре депутаты Ильинского городского округа на последнем, предновогоднем, заседании приняли во втором чтении бюджет Ильинского городского округа на 2023 годи плановый период 2024 – 2025 годов. Газета попросила главного финансиста округа Л.П. Коняеву подробнее осветить главный финансовый документ, по которому мы будем жить и развиваться в ближайшие годы.
20.01.2023

Этот день войдёт в историю

В эти новогодние, волшебные, наполненные радостным ожиданием чудес, дни, ещё одно чудо свершилось для тех наших граждан, кто меньше всего видел радости в жизни, но больше всего верит в чудеса и живёт с надеждой на лучшее будущее. Дети-сироты нашего округа получили долгожданный и дорогой подарок – ключи от квартиры. И этот знаменательный день теперь войдёт в историю, в историю тех, кто обрёл самое главное, – крышу над головой.
15.07.2022

Семья от А до Я

В канун празднования Дня семьи, любви и верности жителям округа, прожившиv вместе много лет, вручены награды и памятные знаки.
30.07.2021

Жить здесь – одно удовольствие

«Реализация национальных проектов в Пермском крае идёт по графику – здесь вопросов нет», – сказал министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин. Глава федерального ведомства побывал в Прикамье на прошлой неделе и лично оценил ход работ по реализации нацпроектов «Жильё и городская среда», «Безопасные качественные дороги» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированных Президентом России Владимиром Путиным.
01.07.2021

Депутаты окружной Думы: «Лучше один раз увидеть»

Состоялось очередное заседание Думы Ильинского городского округа. Депутаты собрались на пленарное заседание, как и прежде, в очном формате. После рассмотрения вопросов повестки дня по предложению председателя Думы Ю.А. Носкова было решено совершить небольшую экскурсию по реконструируемым объектам благоустройства и социальной инфраструктуры п. Ильинского.
17.06.2021

В администрацию Ильинского округа поступает техника

На прошлой неделе пришёл фронтальный погрузчик «Амкадор». Теперь по планам на этот год парк коммунальной техники полностью укомплектован. В наличии грейдер, два трактора МТЗ-82 и вот новый погрузчик.
17.06.2021

Проект «Комфортная городская среда»

С 2017 года в России реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». О его реализации на территории Пермского края рассказывает депутат Законодательного Собрания Виктор ПЛЮСНИН.
22.04.2021

Власть и вопросы глобальной повестки

Отчётные мероприятия прошли в сёлах Филатово и Васильевское.
22.04.2021

В борьбе за качество и экономию

В России 21 апреля отмечался День местного самоуправления
20.04.2021

Глава округа проводит отчётные встречи с населением

 А.И. Красноборов встретился с жителями деревень Садки и Посёр